Lot de 2 petites fleurs en cristal autrichien Transparent côté Peigne à cheveux en Plaqué Rhodium – 25 mm chaque - B01DL91E4C

  • Modèle : B01DL91E4C
  • 741 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 2 petites fleurs en cristal autrichien Transparent côté Peigne à cheveux en Plaqué Rhodium – 25 mm chaque - B01DL91E4C
    • Fil métallique pointe conique partie du corps stimulante Massager Silvery - B07NZNM845
    • YUMUYMEY Tiare de mariée Imitation Perle Nuptiale Accessoires Peigne Accessoires de mariée (Couleur : Silver Size : 12 * 9cm) - B07QSH38QD
    • TOPQUEEN - Bandeau - Femme taille unique - B07BK4HLB2
    • Schmuckanthony Bijou de cheveux flexible de mariée avec fleurs et perles blanches en cristal transparent Argent 27 cm de long - B07FDF126F
    • Clearine Peigne à Cheveux pour Mariage avec Perles de Cristal de Couleur Ivoire pour Femme Transparent - B07T7VXXBD

€71.37  €14.29
Economie : 80%

Ajouter au Panier :
Le produit présenté ici est disponible dans plusieurs styles, couleurs et tailles.
S'il vous plaît laissez-nous un message sur la page de paiement si l'option n'est pas autorisée à choisir.
Nous expédierons le produit en tant que votre demande.

  • Occasion : demoiselle d'honneur, cocktail, mariage

  • Pierre : Diamant

  • Finition Métal : plaqué rhodium

  • Collection : floral

  • Thème : floral

  • Choix parfait cheveux ? Antidérapant cette beaut Lot de mini peignes dans l'arrière de votre queue de cheval ou l'utiliser pour maintenir vos cheveux loin de votre visage. Avec un peigne à cheveux plaqué rhodium avec un sculpté fleur, incrusté de cristaux transparents. Le peigne mesure 25 mm de long et environ 60 mm de long. éclat à quelle que soit l'occasion. Chaque peigne est d'environ 7,5 g.