Lot de 2 petites fleurs en cristal autrichien Transparent côté Peigne à cheveux en Plaqué Rhodium – 25 mm chaque - B01DL91E4C

  • Modèle : B01DL91E4C
  • 741 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 2 petites fleurs en cristal autrichien Transparent côté Peigne à cheveux en Plaqué Rhodium – 25 mm chaque - B01DL91E4C
    • TOPQUEEN – Barrette pour mariage argent strass barrette pour mariée bijou de mariage tiare diadème papillons - B07CNHDHFJ
    • AILEYOU Golden Cheveux Peignes métal Cristal Perle Bijoux Diadèmes Noiva Headpiece mariée Bijoux de Cheveux Femmes Mariage Accessoires de Cheveux - B07SZFCWPC
    • Femme Fille cheveux Peigne de mariée avec accessoires ailes d'ange strass diademe élégant inoxydable bijoux cheveux - B07BNDQ33K
    • AILEYOU Peignes à Cheveux de mariée diadèmes de Perles de Cristal Perles Bandeau Fleur Bijoux de Cheveux mariée Vintage Mariage Accessoires de Cheveux - B07T5SF69R
    • MallFun Coiffure de mariée Peigne à Cheveux Fleur Perle en Argent Perle de Mariage Bande de Cheveux Strass Bandeau - B07NZCRJW1

€71.37  €14.29
Economie : 80%

Ajouter au Panier :
Le produit présenté ici est disponible dans plusieurs styles, couleurs et tailles.
S'il vous plaît laissez-nous un message sur la page de paiement si l'option n'est pas autorisée à choisir.
Nous expédierons le produit en tant que votre demande.

  • Occasion : demoiselle d'honneur, cocktail, mariage

  • Pierre : Diamant

  • Finition Métal : plaqué rhodium

  • Collection : floral

  • Thème : floral

  • Choix parfait cheveux ? Antidérapant cette beaut Lot de mini peignes dans l'arrière de votre queue de cheval ou l'utiliser pour maintenir vos cheveux loin de votre visage. Avec un peigne à cheveux plaqué rhodium avec un sculpté fleur, incrusté de cristaux transparents. Le peigne mesure 25 mm de long et environ 60 mm de long. éclat à quelle que soit l'occasion. Chaque peigne est d'environ 7,5 g.